+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

АТОС ПОЛЕЗНОСТИ!

img
12.08.2022

Коллеги, ждали вторую тройку грантовых конкурсов? Если да, то держите:

4. Конкурс социальных и благотворительных проектов «ОМК – Партнерство» https://partnerstvo.omk.ru/

Проводился в 2022 году: с 15 февраля до 31 марта, победителей объявили 27 апреля, реализация проектов до 19 декабря

Сумма поддержки: организации – до 250 000 рублей, волонтеры – до 50 000 рублей.

Тематические направления:
- помощь людям с ОВЗ и формирование для них доступной городской среды;
- инициативы по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию;
- организация природоохранных, культурных и спортивных мероприятий;
- проекты по развитию волонтерства среди пожилых людей и др.

Участники: НКО, муниципальные и госучреждения, сотрудники компании, волонтеры.

5. «Поддержка будет» – грантовый конкурс Тинькофф https://grants.tinkoff.ru/

Проводился в 2022 году: с 19 апреля по 19 мая, старт проекта – не ранее 15 августа, завершение – не позднее 15 февраля 2023 г.

Сумма поддержки: максимальная сумма – 1 млн рублей, а также доступ к ресурсам Тинькофф для развития своего бренда и фандрайзинга. Финалисты конкурса 2021 года кроме грантов получили еще 17,4 млн рублей благодаря поддержке клиентов через благотворительные сервисы Тинькофф.

Тематические направления:
- можно подавать проекты по улучшению IT-инфраструктуры, совершенствованию бизнес-процессов, обучению сотрудников и развитию фандрайзинга.

Участники: НКО от года до пяти лет, не допускаются религиозные, политические и военно-патриотические организации, а также государственные и муниципальные учреждения.

6. «Наука добра» – грантовый конкурс компании BIOCAD https://naukadobra.biocad.ru/

Проводился в 2022 году: с 20 июня по 20 июля, победителей объявят в августе, реализация проектов – с 1 октября до 31 декабря (для краткосрочных) и с 1 октября до 30 сентября 2023 (для долгосрочных).


Сумма поддержки: не более 1 млн рублей для краткосрочных проектов и 1,5 млн рублей для долгосрочных, также необходимо вложить не менее 30% собственных средств.

Тематика: проекты НКО, направленные на повышение качества жизни пациентов, развитие волонтерства, а также на профилактику и раннюю диагностику онкологических, аутоиммунных и генетических заболеваний. Не менее 50% целевой аудитории проектов должны быть пациентами по одной или нескольким ключевым для организатора нозологиям: рассеянный склероз, меланома, псориаз, псориатический артрит, аксиальный спондилоартрит, ревматоидный артрит, СМА, нейробластома, немелкоклеточный рак легкого, рак шейки матки.

Участники: НКО от 2 лет, кроме ТОС, политических и религиозных организаций, госкорпораций, адвокатских палат, казачьих обществ и общин коренных малочисленных народов РФ.

 

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки