+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Выдвижение кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Коми

img
11.03.2015

Сегодня исполнительной дирекцией АТОС РК принято решение выдвинуть на предварительное внутрипартийное голосование (ПВГ) по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Коми VI созыва:

  • Заместителя Председателя Правительства РК Константина Юрьевича Ромаданова;
  • Первого заместителя руководителя Администрации Главы РК и Правительства РК Анатолия Семёновича Родова;
  • Секретаря местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сыктывдинского отделения Александра Васильевича Ермолина.

КОРОТКО О ТОМ, ПОЧЕМУ МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ ДАННЫХ КАНДИДАТОВ

Константин Юрьевич #Ромаданов – это человек, который добивается результатов. Он не бросает слова на ветер и выполняет свои обещания. Грамотный финансист. Поддерживает предпринимательские инициативы, очень активно развивает детский, юношеский и профессиональный спорт. Активно занимается благотворительностью.

Анатолий Семёнович Родов – это человек, который всей душой радеет за коми народ, так как и сам является коренным #Коми. Стоял у истоков развития территориального общественного самоуправления и по сей день является куратором этого направления в Правительстве региона. Реализовал множество меценатских проектов, сделал огромный вклад в развитие и сохранение коми культуры и в развитие местного самоуправления.

Александр Васильевич Ермолин – активный, молодой человек. Неравнодушен к деятельности инициативной молодежи своего района и республики в целом. Является инициатором и организатором множества культурных, общественных и спортивных мероприятий.

По нашему мнению поддержка этих трех кандидатов символизирует триединство очень важных для республики направлений: это развитие местного самоуправления, предпринимательства и инициатив среди молодежи!

Мы считаем, что развитие и поддержка данных направлений – это большой вклад в развитии нашего региона.

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки