+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

28 июля в АТОС РК были гости из Микуня - активисты движения #ЧистыйМикунь

img
28.07.2021

28 июля в Ассоциации ТОС РК и Совет муниципальных образований Республики Коми были гости из Микуня - активисты движения #ЧистыйМикунь - Валентина Владимировна Лютоева, Светлана Викторовна Бобина, Андрей Леонидович Мельник. В АТОС коллеги обратились за консультационной помощью по созданию некоммерческой организации, направленной на популяризацию добровольчества, развитие туризма и информационной деятельности.

Стоит отметить, что у коллег есть положительный опыт в проектной деятельности. Несколько лет назад они создали медиа - студию "Том войтыр", в которой молодое поколение учатся медийной деятельности, а именно создают и выпускают ролики различной тематики на одноименный YOUTube канал студии.

Второй проект "Водная экспедиция по пути Стефана Пермского". В рамках данного проекта организуются сплавы на байдарках по реке Вычегда, с целью изучения православных мест.

Третий проект "Тайны Коквинской горы" - этнографической тематики. Проект направлен на изучение обрядов и традиций Коми культуры, реставрацию народных праздников.

Хочется сказать, что у наших новых партнеров большое будущее в некоммерческом секторе, ведь у них столько стремления, рвения и старания, которые помогут им достичь больших результатов. Удачи вам и творческих успехов.

#АТОС #НКО

Метки: АТОС

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки