+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

АТОС РК совместно с НКО «Союз женщин РК» продолжаем рассказывать о интересных семейных историях

img
27.07.2021

Совместно с НКО «Союз женщин Республики Коми»продолжаем рассказывать о интересных семейных историях, в рамках реализации проекта «В истории семьи - история Отечества». Одноименный проект был поддержан Фондом Президентских грантов. Просим вас поддержать инициативу своих коллег и стать подписчиком данной группы https://vk.com/public203848332.

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА "ПОВИДАВШАЯ ВОЙНУ" - ЛЫТКИНА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВИЧА

«Война началась в воскресенье. Мы детьми играли в лапту и вдруг со стороны деревни раздались крики, женский плач похожий на вой, и мы все побежали по домам узнать, что случилось» - вспоминает в своих письмах Зорникова (Зуева в девичестве) Тамара Кузьминична.

Семейная реликвия – это вещь, свято хранимая как память о прошлом. Реликвия связывает поколения: она может передать ныне живущим, историю предков. Многие семьи берегут свои реликвии: письма, награды, вещи, фотографии, драгоценности, которые передаются по наследству.
Так, в семье Лыткиных хранятся письма, которые писала прабабушка Тамара Кузьминична своей дочери - Лыткиной Татьяне Валерьевне.

Узнать больше информации о том, что же хранят в себе эти "драгоцнные" листочки вы можете прочитав работу Лыткина Александра https://vk.com/doc152503396_610240966.

Метки: АТОС

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки