+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Семинары! Семинары! Семинары!

img
11.11.2020

Дмитрий Сизев - федеральный эксперт Общенациональной Ассоциации ТОС и координатор ТОС в РК провёл первое из четырех семинарских занятий на тему «Городская среда и роль ТОС в развитии городской среды». Цель первого блока обучающих семинаров - знакомство слушателей с территориальным общественным самоуправлением, его возможностями и задачами, которые возникают при создании и деятельности ТОС.

 

 

 

 

 

 


Семинарские занятия проводятся в рамках реализации проекта “Сыктывкарский акселератор развития городской среды “Проспект”” , который победил в конкурсе Фонда Президентских грантов.
“Сыктывкарский акселератор развития городской среды “Проспект”” - это платформа поддержки городских сообществ через содействие генерации и реализации социальных проектов. Автором проекта и организатором данных семинаров является Алексей Владимирович Линков https://vk.com/linkovalexey - руководитель АНОСНС "Ресурсный Центр Поддержки НКО Республики Коми".

В программе акселератора запланировано обучение и просвещение по трём направлениям: городская среда, жилищно-коммунальное хозяйство, экология города.

 

#АТОСРК #АНОСНС #НКО #ФондПрезидентскихгрантов

         

Метки: АТОС

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки