+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

СТОПКОРОНАВИРУС

img
03.04.2020

Дорогие друзья и уважаемые коллеги! Ассоциация ТОС Республики Коми обращается с просьбой по возможности распространить информационные памятки: на подъездах жилых домов, информационных досках или досках для объявлений или отдельно для каждого жителя. Спасибо за поддержку и понимание!

Дорогие друзья и уважаемые коллеги!

Ассоциация ТОС Республики Коми и Ассоциация "Совет муниципальных образований Республики Коми" совместно с федеральными коллегами, а именно Общенациональной ассоциацией ТОС, Общероссийским Народным Фронтом и другими общественными организациями обращается к органам государственной власти субъектов РФ, советам муниципальных образований субъектов РФ, представителям органов местного самоуправления, активистам органов ТОС и местных сообществ с просьбой максимального распространения информации по поддержке старшего населения в условиях самоизоляции на время распространения короновируса.

Просьба по возможности распространить памятки: на подъездах жилых домов, информационных досках или досках для объявлений или отдельно для каждого жителя. Спасибо за поддержку и понимание! Ссылки для скачивания и расположены ниже.

Ссылки на памятки для скачивания:

Мы вместе (А3, пдф),   Мы вместе (А4, пдф);

Прививка от жулика (А3, пдф),   Прививка от жулика (А5, пдф) 

 

 

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки