+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Конкурс "Доброволец России!"

img
25.03.2020

Дорогие друзья! В 2020 году Всероссийский конкурс волонтерских инициатив «Доброволец России» проходит в десятый раз. Конкурс дает возможность пройти обучение у ведущих экспертов онлайн, выйти на новый уровень развития, найти единомышленников и партнеров. Грантовый фонд конкурса составляет 90 миллионов рублей.

В 2020 году участниками конкурса могут стать граждане России в возрасте от 8 лет, реализующие волонтерские и социальные инициативы. 

Для участников конкурса разработан курс по социальному проектированию и 22 тематических курса в онлайн-университете социальных наук «Добро.Университет». 

Победители конкурса получат гранты до 2 млн рублей на реализацию своего проекта и получат возможность выбрать и пройти образовательную программу в процессе реализации гранта. В 2020 году гранты на реализацию проектов смогут также получить победители в возрастной категории «от 14 до 17 лет». 

Победители смогут принять участие в программе наставничества Конкурса и выбрать наставника для профессиональных консультаций в течение года. В число наставников вошли активные общественные деятели, спортсмены, актеры, политики, лидеры мнений.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку до 30 апреля 2020 года на обновленном портале DOBRO.RU в разделе «Конкурс».

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки