+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Поздравляем победителей Президентских грантов

img
15.10.2019

14 октября были объявлены результаты 2 конкурса 2019 года Президентских грантов.Победителями стали 21 НКО из Республики Коми, 4 из которых ТОСы.

Силами активистов и членов ТОС будут реализованы следующие проекты: ТОС с.Ыб "Вичкодор" установит уличный тренажерный комплекс под навесом; ТОС с.Выльгорт "Новая жизнь" займется созданием детской спортивно - игровой площадки, ТОС с.Ношуль "Пионер" обустроит Алексеевское училище; ТОС д.Шошка с.Онежье сделает реконструкцию отопления в Храме Пресвятой Богородицы в д.Онежье.


Также в этом конкурсе Ассоциация помогала Региональной общественной организации "Федерация конного спорта Республики Коми", которая победила с проектом "Верховая езда для людей с ограниченными возможностями здоровья в Республике Коми".

Поздравляем победителей и советуем всем приступить к написанию и доработке проектов на 3 конкурс, который начинается уже 15 октября.

При написании проектов на 3 конкурс Президентских грантов вы можете обратиться в АТОС РК за бесплатными консультациями, мы помогаем всем НКО Республики Коми по следующим вопросам:
- консультации и правовая поддержка по юридическим вопросам деятельности СО НКО.
- консультации по бухгалтерскому учету СО НКО.
- консультации по стратегии привлечения ресурсов для реализации инициатив СО НКО, в том числе по участию в грантовых конкурсах.
- консультации по информационному сопровождению деятельности СО НКО.

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки