+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

14 октября стартует прием заявок на первый конкурс Фонда Президентских грантов 2020 года

img
03.10.2019

Прием заявок от некоммерческих организаций на первый в 2020 году конкурс президентских грантов на развитие гражданского общества будет проходить с 14 октября по 25 ноября 2019 года. Заявки принимаются в электронном виде. Вся конкурсная документация размещена на официальном сайте Фонда президентских грантов в разделе «Конкурсы».

Как следует из информации на сайте фонда, заявки от НКО принимаются по 13 направлениям: социальное обслуживание, социальная поддержка граждан; охрана здоровья и пропаганда здорового образа жизни; поддержка семьи; поддержка молодежных проектов; поддержка проектов в области образования, науки и просвещения; поддержка проектов в области культуры и искусства; сохранение исторической памяти; защита прав и свобод человека; охрана окружающей среды и защита животных; укрепление межнационального и межрелигиозного согласия; развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников; развитие институтов гражданского общества; выявление и поддержка молодых талантов в области культуры и искусства.

К организациям, подающим заявки на конкурс, предъявляется ряд требований. В частности, в составе их учредителей не должно быть органов государственной власти или местного самоуправления, они не должны находиться в процессе ликвидации или банкротства.

Ассоциация органов территориального общественного самоуправления РК призывает всех заинтересованных представителей ТОС (НКО) не медлить с подготовкой заявочной документации на новый конкурс и готова принимать заявки для их предварительной экспертизы и выработки рекомендаций.

Обратиться в АТОС РК можно по телефонам:

89505676084 – Владислав

89965904592 – Екатерина

89087177514 – Рабочий номер АТОС РК

и по электронной почте: atosrk@gmail.com

Ждем ваших идей, звонков и сообщений!

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки