+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Музейный десант» программы «Музей без границ»

img
19.08.2019

Фонд открыл прием заявок на участие в конкурсе «Музейный десант» программы «Музей без границ». Заявки принимаются до 12 сентября 2019 года включительно.

Конкурс содействует профессиональной мобильности сотрудников российских музеев и организаций, осуществляющих музейную деятельность. Победители конкурса получают гранты на поездки для знакомства с опытом ведущих музейных организаций и их партнеров из других областей деятельности в России и за рубежом, а также гранты на участие в семинарах, конференциях, различных образовательных программах по индивидуальному плану. 

В новом цикле заявки принимаются в трех номинациях: «Индивидуальные поездки по России», «Индивидуальные поездки за рубеж», «Групповые поездки по России для руководителей музеев». 

Программа групповой поездки для руководителей музеев будет направлена на изучение существующих и проектирование новых партнерств, ориентированных на решение социальных и экономических проблем территорий. В рамках программы будут представлены успешные кейсы развития территорий средствами культуры, выявлены потенциальные ресурсы и продемонстрированы эффективные инструменты для улучшения качества социокультурной среды. 

Более подробная информация о конкурсе: https://www.fondpotanin.ru/competitions/konkurs-muzey.. . 

Все вопросы по заполнению заявок и формированию программ поездок вы можете задать координаторам конкурса: 
ведущий координатор Ирина Актуганова (+7-921-352-20-37, iaktuganova@gmail.com), координатор Алина Козловская (+7-900-648-75-13, alinakozlovskaya@yahoo.com). 

Дополнительные консультации можно получить у сотрудников Фонда (+7-495-149-30-18, museum@fondpotanin.ru). 

 

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки