+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Даешь ТОСы в города или как АТОС на Коми ВДНХ сходил

img
19.08.2019

17 августа 2019 года в Сыктывкаре уже в четвёртый раз прошла выставка «Достояние Севера» - Коми ВДНХ. Впервые её участником стали Общественная палата Республики Коми и Ассоциация ТОС РК. АТОС РК представила на выставке опыт ТОСов и предложила участникам выставки создавать ТОСы в городах.

Команда Ассоциации подготовила буклет который рассказывает жителям Сыктывкара о возможностях ТОС с говорящим названием "Каким может быть ваш двор?"

Буклет пользовался спросом среди участников выставки, более 30 экзмепляоров были распростронены в первый час выставки. Надеемся, что в скором времени ТОСы в городах будут создаваться чаще. Мы же в свою очередь будем этому способстовать. На сегодня, развитие ТОС в городах - это новый очень важный виток развития гражданского общества, который потенциально может охватить очень большое количество жителей республики. 

После презентации буклета "Каким может быть ваш двор?" и.о. руководителя исполнительной дирекции Ассоциаици ТОС РК Владислав Падерин, как помощник члена Общественной палаты РК Дмитрия Сизева, провел на базе Общественной палаты личный прием на тему "Благоустройство дворовых территорий, современные возможности финансирования гражданских инициатив".

На приеме было рассмотрено 2 вопроса - о создании ТОС и НКО и участии в первом конкурсе Президентских грантов 2020 года.

Если у вас есть желание улучшить свою придомовую территорию, вам в этом может помочь АТОС РК и такой инструмент как ТОС. Еще с 2013 года в ассоциации есть слоган - "Есть вопрос - обратись в АТОС!".

Наши контакты: 

группа ВК https://vk.com/atoskomi 

почта atosrk@gmail.com

адрес г.Сыктывкар, ул. Куратова, 18

Дмитрий Сизев +7(908)717-75-13

Владислав Падерин +7(950)567-60-84

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки