+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Приглашаем на Медиафорум региональных СМИ

img
07.06.2019

Медиафорум региональных СМИ "Местные" пройдет в Сыктывкаре 10 и 11 июня. К участию в медиафоруме приглашаются представители всех республиканских медиа и СМИ, а также некоммерческих и других общественных организаций региона. Одна из интересных площадок для представителей ТОС - "Взаимодействие СМИ и НКО".

Главная тема медиафорума – "Инструменты развития региональных СМИ", поэтому федеральные эксперты, приглашённые в качестве спикеров, расскажут о том, что сегодня востребовано, какие механизмы продвижения своего контента актуальны.

Медиафорум организован Общественной палатой Коми при поддержке Администрации главы Республики Коми и Общественной палаты РФ. На площадках Дома дружбы народов Коми пройдут лекции и панельные дискуссии.

Зарегистрироваться в качестве участников форума можно до 5 июня, заполнив анкету по ссылке. Официальная страница медиафорума в социальной сети "ВКонтакте":https://vk.com/event182357461. Ознакомиться с программой можно также на сайте Общественной палаты Республики Коми: https://op.rkomi.ru/dictionaries/novosti-13/159854




Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки