+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Президентские гранты: остерегайтесь мошенников!

img
22.05.2019

Уважаемые коллеги, мы обращаемся к вам и напоминаем, пожалуйста, будьте бдительны и остерегайтесь мошенников! В адрес фонда, а также в адрес Ассоциации ТОС РК стали приходить тревожные обращения от участников конкурса: некая организация по телефону сообщает им, что их заявка не победила, и предлагает свои услуги.

Информируем Вас, что эти люди не имеют никакого отношения ни к Фонду президентских грантов, ни к органам власти. Фонд президентских грантов не позволяет  ни одной организации и ни одному человеку ссылаться на их поддержку или на партнерство с ними в контексте предложения каких-либо платных услуг или предоставления каких-либо преференций на конкурсе. Никому.

До объявления победителей текущего конкурса президентских грантов осталось чуть больше  недели, еще продолжается рассмотрение поданных проектов. Ожидание результатов – не самая приятная, но неизбежная часть конкурса.

 Спасибо всем тем, кто ведет честную и добросовестную общественную работу! Ждем результатов вместе с Вами и надеемся на лучшее! Результаты будут известны 1 июня.

 

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки