+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

В гостях у Ассоциации ТОС и Ассоциации "СМО РК": Приятные хлопоты с председателями ТОС Усть-Вымского

img
20.05.2019

16 мая в гости Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми" и Ассоциации ТОС Республики Коми (АТОС РК) пришли председатели ТОС Эском и Арабач, сельского поселения Гам, Усть-Вымского района. Они приехали подписать соглашение с Министерством экономики Республики Коми о реализации их социально значимых проектов, которые победили в конкурсе для СО НКО.

Благодаря усилиям общественников в двух деревнях появятся детская и спортивная площадки. Помимо проектов, которые будут реализованы этим летом, обсудили и другие планы на будущее, в числе которых расширение границ действующих ТОС и, конечно, реализация новых проектов. За разговором общественницы отметили одну из основных своих мотиваций заниматься общественной деятельностью - "Все ради детей!", сказали они. "Если сегодня для того чтобы благоустраивать свою территории нужны ТОСы, то мы будем действовать так! Особенно много детей приезжает в деревню летом и мы хотим, чтобы им было где играть, играть безопасно и интересно!"

В течении разговора специалисты ассоциации подготовили все необходимые документы для подписания соглашения с Министерством экономики и далее проводили гостей до места.

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки