+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Идет прием заявок на конкурс проектов развития детского хоккея «Добрый лёд»

img
23.04.2018

К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации, в том числе государственные и муниципальные учреждения, зарегистрированные в соответствии с законодательством РФ, осуществляющие свою деятельность на территории проведения конкурса, имеющие опыт работы в области спорта и/или образования; органы территориального общественного самоуправления. Заявки на конкурс принимаются до 17 часов (время московское) 30 апреля 2018 г.

Направления конкурса:
• «Первые шаги на льду» — работа с малышами до 6 лет, в том числе обучение основам катания;
• «В хоккей играют настоящие девчонки» — развитие женского хоккея, работа с женскими командами;
• «Команда нашего двора» — развитие дворового хоккея в малых городах и сельской местности;
• «Хоккей без барьеров» — вовлечение и поддержание интереса к занятиям спортом детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

«Делаем спорт доступным» — это слоган проекта «Добрый лёд», который отражает задачу конкурса, – рассказывает о конкурсе заместитель генерального директора Фонда Тимченко, руководитель программы «Спорт» Игорь Барадачёв. – Работая в основном в российских регионах, мы видим, что дворовый, любительский хоккей переживает трудные времена, и хотим помочь тем, кто готов работать с детьми, тренировать, вовлекать, мотивировать их. В этом году особое внимание мы уделяем тем проектам, которые направлены на привлечение детей в хоккей и на работу с детьми, семьи которых переживают трудную жизненную ситуацию. Мы верим, что спорт — это эффективное средство повышения качества жизни, развития полезных привычек, навыков и умений у детей».

Максимальный размер финансирования одного проекта составляет 1 500 000 рублей. От каждой организации может быть подана только одна проектная заявка. За пять лет в рамках направления «Добрый лёд» Фонд поддержал 64 проекта.

Положение о конкурсе, методические рекомендации и форму заявки можно найти на официальном сайте Фонда Тимченко timchenkofoundation.org и на сайте «Добрый лёд» dobroled.ru

Скачать положение о конкурсе

Скачать форму заявки

Скачать методические рекомендации

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки