+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

В Лэзыме завершают строительство детской площадки

img
15.08.2017

Новая игровая зона, оборудованная в местечке Сотчемвыв села Лэзым Сыктывдинского района, откроется для детей и их родителей в преддверии Дня Республики Коми. Проект реализуется в рамках «Народного бюджета».

Как сообщил глава сельского поселения Владимир Костин, работы по благоустройству детской площадки находятся на стадии завершения. На территории игровой зоны установили двойные качели, игровой комплекс с горкой, качели-балансир и карусель. Площадка огорожена деревянным забором. До открытия администрация поселения еще установит скамейки для отдыха и урны.

Большую помощь в создании детского уголка, по словам Владимира Костина, оказали жители села.

- Владельцы спецтехники помогли нам завезти на площадку песок, стройматериалы, выровнять территорию. Взрослые оказали помощь в установке игровых конструкций, ребята в благоустройстве территории и покраске. Открытие детского городка – событие очень важное и долгожданное для села. Жители с нетерпением ждали, когда наши дети смогут отдыхать и играть на современной площадке, - рассказал он, отметив, что благодаря проекту «Народный бюджет» сельчане смогут воплотить давнюю мечту в реальность.

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки