+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Конкурс «Лучшая муниципальная практика» для муниципальных образований!

img
01.03.2017

Конкурс проводится ежегодно (начиная с 2017 года) в целях выявления, поощрения и распространения применения примеров лучшей практики деятельности органов местного самоуправления по организации муниципального управления и решению вопросов местного значения муниципальных образований. http://government.ru/awards/483/about/

В конкурсе могут принять участие городские округа (городские округа с внутригородским делением), городские и сельские поселения.
Конкурс проводится в 2 этапа: до 20 июля- региональный; до 1 октября - федеральный.
Номинации:
- градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства;
- муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами;
- обеспечение эффективной обратной связи с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к участию в местном самоуправлении в других формах.

Победители конкурса награждаются дипломами Правительства России. Бюджетам субъектов Федерации, в которых расположены муниципальные образования – победители конкурса, будут предоставляться межбюджетные трансферты из федерального бюджета для направления их местным бюджетам на премирование победителей конкурса.

Мы готовы помочь в составлении проектов! От вас необходимо ТОЛЬКО желание! Не упустите СВОЙ шанс! Все абсолютно РЕАЛЬНО и достижимо!

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки