С Днем местного самоуправления!
21.04.2026
Дорогие коллеги, руководители муниципальных образований, депутаты, специалисты администраций и, конечно, активисты ТОС, поздравляем вас с профессиональным праздником!
Ваша работа непростая, но невероятно ценная. Вы - катализатор позитивных изменений на своей территории. Вы - надежда и опора для земляков.
Пусть никогда не закончатся силы и желание трудиться на выбранном пути. Пусть все усилия будут вознаграждены достойным результатом!
Желаем вам профессиональных достижений, удачи и удовольствия от проделанной работы! Здоровья и личного счастья каждому из вас!

Комментарий