+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Победители конкурса Лукойл, вы тут?

img
03.06.2025

Мы расскажем вам про одного из них - администрацию сп «Окунев Нос» (Усть-Цилемский район). Окуневцы в третий раз забрали грант Лукойла!

Их проект «Никто не забыт, ничто не забыто» стал лучшим в номинации «80 лет Победы. Память и гордость». Сумма гранта - чуть более 200 тысяч рублей. Эти средства будут направлены на приобретение и установку памятника участникам оленно-транспортных батальонов в годы Великой Отечественной войны.
 
Это уже третий грант Лукойла у Окуневцев. На средства двух предыдущих в селе открыли спортивный клуб «Дружба» и отреставрировали памятник ветеранам Великой Отечественной войны.
 
Автором проектов является глава сп «Окунев Нос», куратор ТОС «Мича Окунев Нос» Любовь Дуркина.
 
Коллеги, поздравляем с новой победой!
 
P.S. Конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» проводится в восьми МО Республики Коми и в Ненецком автономном округе.



Комментарий

Имя *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки