+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

«40 лет работала учителем русского языка и литературы, 15 лет была директором школы»

img
25.04.2025

Какие крутые наши председатели ТОС!

Знакомьтесь, руководитель ТОС «Джеджим» Тамара Напалкова (Усть-Куломский район). Лучше всего ее описывает сказанная ею фраза: «Сидеть дома без дела совсем не в моем характере».

Именно благодаря неугомонному характеру Тамары Александровны в 2023 году в деревне Жежим появился ТОС. Он совсем молодой, но уже успел реализовать несколько проектов на районные гранты и собственные средства. Например, обустроил Сквер памяти со скамеечками и арт-объектами (средства гранта), оформил въезд в деревню (собственные силы).
 
Сейчас ТОС готовит проект на конкурс грантов Главы Коми. Идея - реконструировать обелиск и провести патриотические мероприятия для детей и молодежи.
 
«Я учащимся постоянно внушала мысль, что все в наших руках, как мы захотим, так и будем жить» - сказала Тамара Александровна. Мы очень согласны с этой фразой! Пусть все добрые созидательные задумки ТОСа сбудутся!

Комментарий

Имя *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки