+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

У регионов появилась дополнительная площадка для обмена опытом и достижениями.

img
27.08.2015

Международное агентство новостей регионов России (REGRUSNEWS) информирует о возможности бесплатно самостоятельно размещать актуальные статьи, новости и обзоры, организовывать и проводить он-лайн совещания и встречи, обсуждать основные решения, события, цифры и факты развития регионов России на портале - www.newrussianmarkets.com

 

Международное агентство новостей регионов России - www.newrussianmarkets.com ориентировано представлять только достоверные данные о текущем положении дел в различных сферах деятельности регионов. Наполнение портала в большей степени осуществляют сами пользователи за счет материалов, свободных от чужих мнений и комментариев. 

Опубликовать информацию о реализации общественно-значимых проектов, о культурных событиях или просто о своей малой родине вы можете на портале Международного агентства REGRUSNEWS, пройдя простую процедуру регистрации.

Все материалы на данном портале взяты из открытых источников — имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация портала ответственности за содержание материала не несет.

При использовании материалов портала ссылка на Международное агентство новостей регионов России (REGRUSNEWS) www.newrussianmarkets.com обязательна.

 

Международное агентство новостей регионов России (REGRUSNEWS) размещает информацию о практических достижениях федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах развития широкой общественной дискуссии с целью увязать общественные инициативы с частью государственной социально-экономической политики.

Международное агентство новостей регионов России (REGRUSNEWS) является дополнительным ресурсом для пополнения и обновления кадрового потенциала страны и выработки дополнительных механизмов прихода во властные структуры подготовленных, целеустремлённых и профессиональных людей.

Международное агентство новостей регионов России (REGRUSNEWS) способствует созданию условий для открытости и эффективности государственных органов управления и нацеливанию их ресурсов на содержательные изменения в конкретных секторах экономики и социальной сферы.

Международное агентство новостей регионов России (REGRUSNEWS) развивает диалог между органами государственной власти Российской Федерации, научными, деловыми кругами и общественностью. На портале www.newrussianmarkets.com региональные и муниципальные государственные органы управления, учреждения, организации, предприятия и рядовые граждане могут бесплатно самостоятельно (без долгих временных модераций) размещать и редактировать актуальные статьи, новости и обзоры, организовывать и проводить он-лайн совещания и встречи, обсуждать основные решения, события, цифры и факты развития регионов России.

Международное агентство новостей регионов России ориентируется предоставлять только достоверные данные о текущем положении дел в региональных отраслях экономики и социальной сферы, – поэтому наполнение портала в большей степени осуществляют сами пользователи за счет материалов, свободных от чужих мнений и комментариев.

Источник: Международное агентство новостей регионов России

Метки: СМИ

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки