+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

В с. Помоздино реализован очередной проект на средства гранта Главы Республики Коми

img
10.03.2024

ТОС с. Помоздино реализует свой 14 проект! В прошлом году инициатива активистов из Усть-Куломского района победила в конкурсе грантов Главы Республики Коми и получила на реализацию чуть больше 672 тысяч рублей.

ТОС с. Помоздино открыл для людей старшего поколения помещение, где можно собираться и с пользой дела проводить свободное от бытовых дел время. Размещается оно в здании администрации с. Помоздино, где раньше находилась столярная мастерская для школьников.

Как сказала председатель ТОС Нина Карманова, не мало сил, труда и, конечно же, нервов было потрачено во время реализации проекта. "Сегодня с гордостью могу сказать, что силы потрачены не зря. Помещение преобразилось до неузнаваемости!" - отметила Нина Ивановна.

Для открытия зала потребовался значительный ремонт. Кроме того, для занятий с пожилыми людьми было закуплено некоторое оборудование: ноутбуки, швейные машинки, спортивные мини-тренажеры, массажеры, для спортивной ветеранской команды закуплены волейбольные мячи, теннисный стол, дартс, шашки, шахматы, нарды, скандинавские палки и т.д.

 

Нина Ивановна выражает благодарность всем, кто помог в реализации данного проекта, прежде всего, Администрации СП Помоздино, волонтерам-помощникам! Мы поздравляем наш активный ТОС с очередным крутым и, главное, полезным проектом!

Сравните по фотографиям, как было и как стало!

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки