+7 (908) 717-75-14
г.Сыктывкар, ул. Куратова 18, офис 1

Проект «Город детства» в поселке Подзь реализован

img
15.08.2022

Проект «Город детства» - это инициатива местной общественной организации территориального общественного самоуправления п. Подзь «Возрождение», который был реализован в рамках гранта Главы Республики Коми, предоставленного Министерством экономического развития и промышленности Республики Коми.

 

Проект был осуществлен благодаря усилиям местных жителей, ТОС «Возрождение» и администрацией СП п. Подзь, которые занялись подготовкой территории для установки конструкции детской спортивно-игровой площадки. После этого была проведена установка и монтаж площадки, которая стала центром детских игр и развлечений. Важно отметить, что проект был создан с учетом потребностей детей младшего возраста от 3 до 7 лет, которые являются основной аудиторией площадки.

 

Организаторы проекта также провели массовые спортивно-развлекательные игры для детей и их родителей, чтобы привлечь больше людей к участию в проекте. Эти мероприятия стали замечательной возможностью для родителей, чтобы провести время с детьми, улучшить свои отношения и укрепить общество.

 

В целом, проект «Город детства» стал примером успешной реализации инициатив местных жителей, которые объединили свои усилия, чтобы создать благоприятные условия для детей младшего возраста. Благодаря этому проекту дети теперь имеют возможность заниматься спортом и играть на уличных площадках, а родители могут проводить время с детьми, укрепляя свои отношения и общество в целом.

 

 

 

*** Напомним, данный проект был реализован с использованием средств гранта Главы Республики Коми, предоставленного Министерством экономического развития и промышленности РК.

 

Метки: АТОС

Комментарий

Ф.И.О. *
Телефон
Email
Тема
Комментарий *
код
Код с картинки